Ремонт вмятин без покраски. Диагностика иномарок. Промывка инжектора бензин/дизель. Установка ксенона, автосигнализации. Тонировка стекол автомобиля.

Услуги автоэлектрика: комфорт и безопасность езды

Практически все современные автомобили выходят с конвейера с сигнализацией и ксеноновыми фарами – де-факто это стандарт освещения и безопасности. Однако в бюджетных комплектациях некоторых производителей их нет, и тогда вам понадобится автоэлектрик. Его услуги – установка ксенона, установка автосигнализа-ции – оказываются дешевле, чем покупка авто в продвинутой комплектации.

К автоэлектрику обращаются и владельцы старых автомобилей небольшая модернизация позволяет им оставаться на уровне еще несколько лет.

Установка ксенона

Из-за многочисленных контор, которые вставляли ксеноновые лампоч-ки в непредназначенные для этого отражатели, рассчитанные для галогеновых ламп, они стали символом некачественного тюнинга. Более того, их запретили. У нас такого не происходит: установка ксенона нашими специалистами строго легальна и происхо-дит в соответствии со всеми техническими условиями и ГОСТами по освещению.

Установка ксенона производится опытными специалистами, которые настраивают отражатели так, что те не слепят встречных водителей, а хозяин машины получает наилучшую видимость. Комфортная езда в ночное время – это просто, когда тюнингом занимался квалифицированный автоэлектрик.

Установка автосигнализации

Установка автосигнализации – вторая популярная услуга, за которой обращаются к автоэлектрикам. В наше время даже бюджетные автомобили часто страдают от угонщиков, точнее, они и являются основной их добычей, поэтому о безопасности нужно позаботиться в обязательном порядке.

Причем у нас возможна установка автосигнализации любого типа – от простейших систем первого поколения, которые просто оповещают звуком, что к машине кто-то приблизился или попытался вскрыть её, до продвинутых, которые через спутник отсылают владельцу на пульт информацию о местоположении авто, его со-стоянии, попытках открыть дверь или багажник.

Таким образом, можно провести установку автосигнализации в полном соответствии с вашим бюджетом, подобрав наиболее подходящий вариант. Вы може-те быть уверены, что автоэлектрик проведет все работы на высшем уровне, так что отключить сигнальную систему для злоумышленников окажется практически невоз-можно.

Для комфортной езды и безопасности вашего автомобиля от угона вам нужно только позвонить нам и выбрать время, когда вы сможете пригнать машину. Все остальное сделаем мы: быстро, качественно и недорого.