Ремонт вмятин без покраски. Диагностика иномарок. Промывка инжектора бензин/дизель. Установка ксенона, автосигнализации. Тонировка стекол автомобиля.

Преимущества тонированного автомобиля

Дизайн современного автомобиля можно дополнить тонировкой стекол. Сегодня в этом сегменте рыночных услуг предлагается большой выбор цветов и уровней прочности тонировочной пленки. Можно выбрать не только насыщенность тонированного слоя, но и щадящий способ его нанесения.

Защита от перегрева салона

Неоспоримым преимуществом тонировки стекол автомобиля, является значительная задержка проникновения солнечного света в салон. Есть типы тонировок задерживающих около 90% солнечной энергии. Ультрафиолетовые лучи со временем наносят вред не только внутренней обшивке автомашины, но и портят внешний вид деревянных и кожаных элементов авто. Задерживая свет и тепло от солнечных лучей, тонировка автомобиля создает своеобразный тепловой щит. В салоне машины, тонировка стекол автомобиля, создает уют и прохладу. Приборная доска автомобиля также не перегревается.

Повышение безопасности

Стекла в современных автомобилях изготавливают методом закаливания и при ударе оно распадается на множество мелких осколков. Тонировка стекол автомобиля сдержит разлет стекла по салону и предохранит от мелких ранений. Тонировка автомобиля также не дает глазам постоянно находиться в напряжении от солнечного света, сделает свет фар встречного автомобиля не таким резким, что в целом скажется на комфортности и безопасности.

Экономия энергозатрат

При использовании тонированной пленки отражение солнечного тепла увеличивается на 60 %, что существенно снижает денежные затраты на кондиционирование салона в жаркие летние дни, В зимнее время тонировка поможет уменьшить расход топлива за счет сохранения внутреннего тепла в салоне. Тонировка автомобиля обладает теплоизоляционными свойствами, что позволяет значительно сократить финансовые затраты.

Защита от любопытных

Тонировка стекол автомобиля имеет эффект односторонней видимости. С внутренней стороны салона пассажиры и водитель автомобиля имеют полный обзор происходящего снаружи. Но разглядеть, что происходит внутри салона, с улица практически невозможно. Назойливые взгляды любопытствующих прохожих не нарушают покой и комфортность внутри авто. Также и автомобильные воры не смогут увидеть ценные предметы оставленные внутри салона.

Презентабельность и индивидуальность

Автомобиль после нанесения тонировки профессиональными мастерами становится намного красивее и изящнее. Появляется презентабельный стильный вид. Как правило, у внедорожников применяется тонировка стекол автомобиля пленкой темных оттенков, в легковых машинах с плавными линиями корпуса применяются тонировка автомобиля приглушенного насыщения цветом. На окнах спортивных машин приемлемо будет смотреться цветная яркая пленка.