Ремонт вмятин без покраски. Диагностика иномарок. Промывка инжектора бензин/дизель. Установка ксенона, автосигнализации. Тонировка стекол автомобиля.

Тонировка автомобиля и ПДД

В настоящее время есть определенный закон, который гласит о том, что непрозрачная тонировка на автомобиле возможна только на задних стеклах. Лобовое же стекло должно обладать светонепроницаемостью как минимум в семьдесят пять процентов. Ветровые же стекла при этом должны иметь светочувствительность не меньше, чем семьдесят процентов.

Тонировка стекол автомобиля должна производиться только с точно указанными параметрами, в специальном месте, которое полностью для этого оборудовано. Именно это позволяет добиться необходимого результата и избежать возможности всевозможного вида брака. Такой вид услуг делается с помощью только самых квалифицированных работников, которые имеют большой опыт работы в данной сфере. При нанесении тонировки используются только самые надежные и проверенные профессиональные материалы и оборудования, которые позволяют добиться необходимого результата. Именно высококачественная пленка обеспечивает правильную и нужную светочувствительность, которая будет помогать при эксплуатации автомобиля на дорогах.

Есть огромное количество всевозможных плюсов установки тонировки:

-В первую очередь это, конечно же, прекрасный внешний вид вашего автомобиля. Любое такое транспортное средство смотрится оригинально и привлекательно.

- Также тонировка авто обеспечивает пассажирам необходимый комфорт, так как обеспечивает качественную защиту от всевозможного вида перегрева.

- Это очень экономично, так как сокращается расход денежных средств на топливо, которое тратиться на использование кондиционера.

- Тонированное стекло при разбивании остается на пленке, что спасает от попадания осколков внутрь салона автомобиля.

- Также тонировка стекла в автомобиле помогает скрыть от посторонних глаз имущество, которое в нем находится.