Ремонт вмятин без покраски. Диагностика иномарок. Промывка инжектора бензин/дизель. Установка ксенона, автосигнализации. Тонировка стекол автомобиля.

История, методика и преимущества ремонта вмятин без покраски

on .

Ремонт вмятин без покраски – сравнительно новый способ борьбы с дефектами, которые портят внешний вид кузова автомобиля.

История технологии

Отцом технологии беспокрасного удаления вмятин является Оскар Флайг, специалист компании Mercedes-Benz. Впервые результат этой технологии был продемонстрирован во второй половине прошлого века на автомобильных выставках в Америке и Германии. Неосторожные посетители выставок частенько оставляли вмятины на кузовах представленных машин, но наутро эти же машины блестели первозданной красотой ко всеобщему удивлению. И лишь Герр Флайг усмехался, поскольку именно он по ночам тайком выравнивал вмятины в своем инновационном стиле. Таким образом, этот кудесник спас свою фирму от огромных расходов, а миру и благодарным потомкам подарил бесценную технологию.

Преимущества технологии

По сравнению с классическим ремонтом вмятин, подразумевающим выравнивание дефекта с последующими шпаклевкой, грунтовкой и окраской, беспокрасный метод обладает целым рядом преимуществ. Поскольку наша компания осуществляет ремонт вмятин без покраски в Уфе, рассмотрим все плюсы этого метода на примере нашей фирмы.

- Экономия времени. Ремонт вмятин без покраски в Уфе выполняется нашими силами не только качественно, но очень быстро. В зависимости от сложности дефекта на один автомобиль мы тратим от 10 минут до 5 часов, следовательно, вы сможете забрать свой автомобиль в тот же день!

- Низкая стоимость. Традиционный ремонт включает в себя несколько этапов и использование различных материалов, в том числе шпаклевки, грунтовки и краски. Ремонт вмятин без покраски в Уфе не требует всего этого, поэтому и стоит он дешевле.

- Минимальное вмешательство. После традиционного ремонта автомобиль из нового становится окрашенным, поэтому теряет в цене. Наш ремонт вмятин без покраски в Уфе никоим образом не посягает на изначальное лакокрасочное покрытие автомобиля, что сохраняет статус автомобиля, что может пригодиться при последующей продаже.

Ремонт вмятин без покраски в Уфе от компании «S Masters»

Наша компания осуществляет ремонт вмятин без покраски в Уфе, причем мы гарантируем скорость, эффективность и высокое качество работы. Наши специалисты прошли соответствующее обучение, что подтверждено сертификатом, и обладают обширным и положительным опытом в этой сфере.

Нашим профессионалам помогает современное оборудование, позволяющее выполнить выравнивание вмятин. Среди наших приспособлений ярко выделяется продукция компании «AV Tool», которая специализируется на разработке и изготовлении инструментов для выравнивания вмятин без покраски. Профессиональные приспособления от этой фирмы в руках наших высококвалифицированных специалистов являются залогом качественно выполненного ремонта.