Ремонт вмятин без покраски. Диагностика иномарок. Промывка инжектора бензин/дизель. Установка ксенона, автосигнализации. Тонировка стекол автомобиля.

Ещё больше услуг у компании S Masters: установка ксенона, автосигнализации!

on .

Установка сигнализации и ксенона – просто, доступно, надежно

В Уфе появилась новая услуга автоэлектрика, теперь обслуживание машины станет еще комфортнее и качественнее. Электричество в автомобиле играет огромную роль, грамотно проведенные манипуляции позволяют обезопасить транспорт и сократить расходы на его обслуживание. В сферу деятельности автоэлектрика входит широкий спектр услуг, такие как установка автосигнализации или ксенона.

Автосигнализация- комфорт и безопасность

Установка автосигнализации в Уфе является превосходной возможностью контролировать состояние автомобиля на расстоянии. Основной целью функции является противоугонное действие. Опытный автоэлектрик знает все тонкости и особенности процесса монтажа сигнализации. Современным и максимально прогрессивным вариантом является комбинированная система защиты и автозапуска. Эффективность функций делает услугу по установке этих опций актуальной и весьма востребованной. Установить такую систему можно на автомобиль любой марки.

Автозапуск позволяет владельцу транспорта на расстоянии управлять двигателем, подключить его на прогревание в холодное время года или, наоборот, запустить кондиционер заранее. Установка сигнализации с автозапуском создаст комфорт в автомобиле и продлит срок его службы. Если машина оснащена классической системой противоугонной защиты, то можно отдельно приобрести блок управления двигателем, а квалифицированный автоэлектрик его установит. Стоимость услуги приемлема.

Ксенон – преимущества и особенности

Ксеноновые лампы являются выгодным, практичным и экономичным решением. Они по принципу работы напоминают электросварку. Свет от них очень яркий. Фары под ксенон имеют особое устройство, ведь в отличие от галогенок, свет должен распространяться равномерно, а освещенные участки быть более освещенными. Установка ксенона в Уфе проводится по демократичным ценам в максимально сжатые сроки.

Свет ксенона приближен к дневному, поэтому глаза водителя в темное время суток устают гораздо меньше. Основными преимуществами ксеноновых ламп являются:

  • долговечность;
  • практичность;
  • устойчивость к встряскам;
  • экономичное потребление энергии;
  • высокий уровень комфорта во время езды;

Яркость ксенона может играть негативную роль при неправильной установке, ослепляя встречных водителей, поэтому так важно обращаться к квалифицированным автоэлектрикам.